03.04.2020
Забронируйте лазерный гравер по цене 2019 года с выгодой 22%

Уважаемые клиенты и партнеры! Мы подготовили для Вас лучшее предложение. Несмотря на сложившуюся ситуацию не только в нашей стране, но и во всем мире. Мы уверены, что многие уже сейчас думают о том, как запустить свой бизнес после карантина на полную мощность, чтобы наверстать упущенное время и возможности за вынужденный период самоизоляции.
Поэтому мы для Вас подготовили уникальное предложение:
- У Вас есть замечательная возможность зафиксировать все текущие условия договором и забронировать лазерный гравер по цене 2019 года с выгодой 22%.
- В наличии 6 комплектов в разной конфигурации и мощности.
- Вы можете поставить в резерв нужное оборудование с минимальным платежом - 100 тыс. руб. закрепив за собой текущую стоимость.
В связи с существенным ростом курса рубля к доллару следующая партия будет рассчитана уже по новым ценам!
Ограничения пройдут, а производственные задачи встанут остро.
Резервируйте оборудование по лучшим ценам!
В наличие на складе всего 6 шт.
Другие новости
Все новости
11.06.2025
День России
Подробнее

11.06.2025
ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА ВЫСТАВКУ Rosmould | Rosplast | 3D-TECH 2025!
Уважаемые партнеры и коллеги!
Приглашаем вас п...
Приглашаем вас п...
Подробнее

21.05.2025
ЛАЗЕРНЫЕ КОМПЛЕКСЫ ОТ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ НА ВЫСТАВКЕ МЕТАЛЛООБРАБОТКА-2025
Приглашаем вас на 25-ю юбилейную выставку Металоо...
Подробнее