Пн-Пт с 9-00 до 18-00режим работы
|
отдел продаж
8 800 333 10 83
|
поддержка
8 (499) 283-09-28
| SharpLase Inc г. Москва, 2-ой Рощинский проезд, д.8

Статьи

Преимущества метода лазерной маркировки
Преимущества метода лазерной маркировки
12.12.2016
Лазерная маркировка продукции становится все более актуальной в сфере промышленности. Все больше компаний ставят своей целью отслеживание своей продукции, чтобы сократить расходы и вести учет товара. Производители считают, что возможность отследить продукт служит гарантией того, что поставщики будут придерживаться стандарта качества, и что это позволит им повысить качество продукции, минимизировать брак и подделки.  
бизнес на лазерной гравировке
17.10.2016
Гравирование лазером – это актуальный и востребованный способ декорирования изделий из различных материалов: камня, кожи и кожзама, пластика, дерева, фанеры, металла, текстиля, стекла и т.д. Нанесение изображений осуществляется бесконтактным методом: лазерный луч высокой мощности фокусируется на поверхности изделия, испаряет тончайший верхний слой и делает на материале углубления определенного рельефа.
Как выбрать лазерный гравер
05.08.2016
Гравирование – это нанесение рельефного или углубленного узора на поверхность какого-либо материала: дерева, металла, стекла, камня и т.д. Лазерная гравировка является современным методом художественной обработки практически любых пластичных и в то же время твердых поверхностей, так как позволяет выполнять четкое нанесение рисунков разной степени сложности.